Вниманию преподавателей!

 
Изображение пользователя Денис Евгеньевич Воробьев
Вниманию преподавателей!
от Денис Евгеньевич Воробьев - Четверг, 8 сентября 2016, 16:10
 

ООО «Профессиональная группа» объявляет Акцию «Скачать бесплатно!», в рамках которой учебные учреждения могут в течение 6 месяцев  БЕСПЛАТНО скачивать и использовать в учебном процессе виртуальные лабораторные работы (ВЛР) по различным дисциплинам, созданные нашей компанией для проведения лабораторных практикумов в образовательных учреждениях.

Для того, чтобы стать участником акции, необходимо зайти в электронную систему обучения (регистрация не требуется) по адресу: http://lms1.professionalgroup.ru/course/category.php?id=64 , выбрать необходимую дисциплину и ознакомиться с инструкцией по запуску.

Если ВЛР Вам понравятся, Вы сможете приобрести их по акции со скидкой 30% до 31 декабря 2016 года.

Эдуард Галиаскаров
Re: Вниманию преподавателей!
от Эдуард Геннадьевич Галиаскаров - Четверг, 8 сентября 2016, 23:13
 

Денис Евгеньевич,

действовал по инструкции. Скачал 64-битный проигрыватель, скачал лабораторию. Win 8.1. Сама реальность загрузилась, но с большими артефактами и на заднем фоне постоянно висит сообщение: загрузка данных из хранилища. Есть ли какие-то ограничение на просмотр?


Изображение пользователя Денис Евгеньевич Воробьев
Re: Вниманию преподавателей!
от Денис Евгеньевич Воробьев - Пятница, 9 сентября 2016, 09:08
 

Денис Евгеньевич,

возможно есть какие-то ограничение на оборудование, аудио-видеокарту? Из роликов виртуальной реальности я не смог понять механизм взаимодействия с ней. Обзор меняется, ПКМ приводит к замораживанию вида (красный кружок появляется). ЛКМ ни к чему не приводит, курсора выбора/нажатия не видно. Что-то еще посоветуете?